4airlines vacancies


Одна из крупнейших авиакомпаний РФ и ведущий авиационный перевозчик.Выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково".

Компания ведет свою историю с 1934 года. Являясь правопреемником авиапредприятия "Пулково", она сохранила богатые традиции петербургской авиации.

С 2011 года входит в группу компаний "Аэрофлот", совокупный пассажиропоток которой по итогам года составил 20 млн. пассажиров, то есть около трети всех отечественных авиаперевозок. Основными собственниками компании являются ПАО "Аэрофлот" и Правительство Санкт-Петербурга.

Профессионализм летного состава подтверждает тот факт, что большинство пилотов авиакомпании имеет категории Международной организации гражданской авиации ИКАО на выполнение полетов в сложных погодных условиях и различные допуски к полетам на международных трассах.
Авиакомпания соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) в 2007 году авиакомпания была включена в реестр операторов IOSA, а в 2013 году успешно прошла уже четвертый аудит. Авиакомпания - обладатель единого сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2008.

С июня 2000 года авиакомпания является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта – IATA, что демонстрирует высокий уровень на международном рынке авиаперевозок. С 31 декабря 2001 года авиакомпания "Россия" зарегистрирована как действительный член международной организации участников многостороннего Соглашения "Интерлайн" (МИТА). Работает в рамках различных коммерческих соглашений с более чем 100 российскими и иностранными авиакомпаниями. Активное сотрудничество с компаниями-партнерами позволяет доставлять пассажиров практически по всему миру.
По объему пассажирооборота занимает одну из ведущих позиций в отрасли. Ежегодный пассажиропоток компании по итогам 2014 года достиг 5 миллионов человек.



Vacancies «4airlines»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.