VIP Lounge vacancies

Approved employer since June 2018

Философия VIP Lounge проста и тем уникальна: профессиональный и индивидуальный подход к каждому из наших гостей, вне зависимости от того, летит ли он регулярным рейсом или на частном самолете. По прибытии в аэропорт Внуково, до или после долгих часов перелета, вдалеке от шума и суеты общего зала, гости VIP Lounge погружаются в мир индивидуального обслуживания.

Профессионализм представителей VIP Lounge позволяет нашим гостям быть абсолютно спокойными за соблюдение необходимых предполетных формальностей, а индивидуальный подход позволяет нам учесть все особенности организации и пребывания в VIP Lounge наших гостей.

Мы работаем для того, чтобы гости VIP Lounge проводили время так, как хотелось бы им: наслаждаясь блюдами изысканной авторской кухни ресторана, или проводя деловую встречу в одном из великолепно организованных переговорных залов, или просто отдыхая, удобно расположившись на мягком диване.

Мы предоставляем исключительный сервис для самых взыскательных гостей VIP Lounge, но не останавливаемся на этом, и готовы расширять географию услуг, предлагая VIP- обслуживание по всем маршрутам авиакомпаний.

Для тех, кто ценит бесценное - время и собственный комфорт.



Vacancies «VIP Lounge»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.