В ходе состоявшейся 21.11.2017 года рабочей поездки в Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П.Чкалова — филиал МГТУ ГА между интернет порталом и руководством учебного заведения были достигнуты договоренности о взаимодействии в вопросах содействия трудоустройству выпускников Колледжа.

Кроме того, AviaCareer приглашает компании размещать информацию о имеющихся вакансиях, на которых учащиеся могли бы проходить производственную практику и возможно начинать свой профессиональный и карьерный рост.

Справка:

AviaCareer.com – крупнейший в России специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли.

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА - одно из старейших учебных заведений, готовящих специалистов для гражданской авиации. Как среднее профессиональное учебное заведение колледж образован постановлением Совета Министров СССР от 27 июня 1947 года № 2243, но подготовка авиационных специалистов в г. Егорьевске ведется с осени 1918 г., когда в этот подмосковный город была перебазирована из г. Гатчины летная народная социалистическая школа, впоследствии переименованная в Егорьевскую школу авиации Рабоче-крестьянского Воздушного Флота РСФСР.