До II церемонии вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» осталось 2 месяца. Церемония пройдет 16 февраля 2018 года в Москве, в концертно-банкетном зале МИР. В настоящее время идет подготовка церемонии, а также работа с номинантами, партнерами и спонсорами проекта. Итак, некоторые промежуточные итоги.

Премия вручается в 13 номинациях. Во всех из них организации, осуществляющие деятельность в соответствующей сфере, могут заявить себя вплоть до 31 января 2018 года. Исключением является номинация «За вклад в развитие деловой авиации России», где лауреат будет определен решением Правления ОНАДА. На текущий момент всего подано и опубликовано 47 заявок от участников. Все они представлены на сайте www.wingsaward.ru.

В рамках церемонии планируется принять до 220 гостей. Посетить церемонию можно, приобретя билет на сайте www.wingsaward.ru или оформив заказ лично, обратившись по электронной почте jury@wingsaward.ru. Всего в зале планируется накрыть 20 столов, для 11 гостей каждый. Прекрасным решением является возможность забронировать целый стол для собственной компании или пригласить на церемонию партнеров и клиентов. На текущий момент 100 из 220 мест – почти половина – уже распределены. Продажа билетов открыта до тех пор, пока остаются свободные места за столиками. Дресс-код вечера – black tie, поэтому господ ожидают в бабочках, а дам – в вечерних туалетах.

Спонсоры и партнеры вечера – благодаря их поддержке и участию становится возможным организация самой премии и проведения церемонии. Премия «Крылья бизнеса» - уникальная и форматная площадка для тех, кто заинтересован в продвижении своих услуг и продуктов на рынке деловой авиации. Широкая информационная кампания, а также уникальное общество – весь высший свет российской деловой авиации на церемонии в Москве – обеспечивают спонсорам отдачу от мероприятия. Работа с партнерами продолжается, и уже сейчас можно поблагодарить спонсора премии «Крылья бизнеса» компанию ABS JETS, спонсора церемонии SATCOM DIRECT, спонсора номинации «Брокер» - платформу GetJet. С вопросами касательно спонсорского участия можно обращаться по электронной почте jury@wingsaward.ru.

Кто будет победителем? Это определит профессиональное сообщество. До 31 января 2018 года на сайте премии открыто голосование – оно доступно любому посетителю сайта www.wingsaward.ru. А сразу за онлайн голосованием, 1-3 февраля пройдет личное голосование членов Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА). Компании, входящие в ОНАДА, получат специальные опросные листы и смогут отдать свой голос за одного участника в каждой категории. Именно голоса членов ОНАДА составят 90% итогового балла каждого участника, а обладатель максимального балла станет победителем в своей категории. Жюри премии, выбранное правлением ОНАДА, проверит и подтвердить верность расчетов, подписав соответствующий протокол.

Сейчас в середине декабря, оргкомитет премии «Крылья бизнеса» и Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации приглашают всех, кто работает в сфере деловой авиации и связан с ее российским сектором, активно принимать участие в проекте! До главного события осталось всего два месяца! Ждем Вас в Москве на церемонии!

О премии: национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с утвержденным регламентом, премия присуждается в 13 номинация, в том числе нескольких международных. На текущий момент принимаются заявки от номинантов и 1 ноября 2017 года было открыто онлайн голосование. Полная информация, спонсорские пакеты, онлайн продажа билетов на сайте премии www.wingsaward.ru или по запросу.