Оргкомитет II Премии «Крылья бизнеса» рад объявить, что Z Brothers – Chauffeur Service Worldwide (сервис персональных водителей), становится спонсором номинации «Зарубежная авиакомпания деловой авиации» II Премии «Крылья бизнеса», церемония вручения которой состоится 16 февраля 2018 года в Москве.

Z Brothers была основана родными братьями в 2013 году. Целью проекта является создание эталонного сервиса персональных перевозок на автотранспорте премиум и бизнес класса в России и по всему Миру.

«Мы с удовольствием поддерживаем премию «Крылья бизнеса» - проект ассоциации деловой авиации. Мы выбрали номинацию «Зарубежная авиакомпания», так как мы предоставляем сервис с англоговорящими водителями не только за рубежом, но и в России и будем рады предложить пассажирам деловой авиации встречу в любом аэропорту России и Мира! С нетерпением ждем церемонию вручения премии 16 февраля и будем рады пожать руку победителю и поздравить всех участников!», комментируют Антон и Евгений Жуковы, основатели Z Brothers.

ОНАДА и оргкомитет премии благодарят Z Brothers за поддержку и желают коллегам успехов.

О премии: национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с утвержденным регламентом, премия присуждается в 13 номинация, в том числе нескольких международных. На текущий момент принимаются заявки от номинантов и 1 ноября 2017 года было открыто онлайн голосование. Полная информация, спонсорские пакеты, онлайн продажа билетов на сайте премии www.wingsaward.ru или по запросу.