Авиакомпания СКОЛ vacancies


История авиакомпании «СКОЛ» началась 2000-м году. В тот момент парк компании состоял из одного воздушного судна типа Ми-26Т. Благодаря грамотной политике руководства и качественному менеджменту, за 19 лет существования «СКОЛ» проделал путь от небольшой авиакомпании до собственника и эксплуатанта технического парка состоящего из 67-ми воздушных судов.

СКОЛ стремительно вышел на лидирующие позиции российского рынка вертолетных услуг и зарекомендовал себя как надежного партнера таких организаций, как ОАО «Сургутнефтегаз», структурных подразделений ОАО «Газпром» и ОАО НК «Транснефть», дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть», Правительство Ханты-Мансийского автономного округа и Администрация Сургутского района.

Важной вехой в развитии компании стали работы по пожаротушению (один из сложнейших типов авиационных услуг) в Греции летом 2007 года, ознаменовавшие выход СКОЛа на международный уровень. После, Авиакомпания "СКОЛ" значительно расширила географию полетов и за последующие семь лет воздушные суда СКОЛа были задействованы при выполнении авиационных работ на территории Республик Гаити, Филиппины, Афганистан, Пакистан, Южный Судан, Уганда, Демократическая Республика Конго, Либерия, Ливан.

Девятнадцатилетие Авиакомпании «СКОЛ» охарактеризовано высоким уровнем ответственности перед своими заказчиками, постоянным стремлением к развитию и готовностью к выполнению вертолетных услуг любой сложности.

Приоритетным направлением деятельности компании, обеспечивающим качественное выполнение авиационных работ, является безопасность полетов, основанная на формировании профессиональных кадров летного состава и регулярной модернизации материально-технической базы. В совокупности, это обеспечивает нам стабильное развитие и готовность покорять новые горизонты!



Vacancies «Авиакомпания СКОЛ»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.