TakeHeli vacancies

Approved employer since February 2018

Если вас интересует аренда вертолета в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России (в том числе и аренда грузовых вертолетов), обращайтесь в компанию «TakeHeli». Мы предоставляем своим клиентам широкие возможности по аренде воздушных судов отечественного и иностранного производства. Каждый предоставляемый в аренду вертолет оснащен современным оборудованием. Кроме того, все наши воздушные суда в обязательном порядке соответствуют международным техническим нормам, высоким стандартам качества и требованиям безопасности.

Заказ вертолета от компании «TakeHeli» в наибольшей мере востребован среди деловых людей. Для своих клиентов мы предлагаем минимальную стоимость аренды вертолетов Robinson, Bell, Eurocopter, Agusta, Ми-8 и др. Авиационные специалисты «TakeHeli» организуют вылет с наиболее удобной площадки в указанное Вами время.

Арендовать вертолет можно не только для перелета на небольшие расстояния, но и для полета в отдаленные города, между Москвой и Санкт-Петербургом, в Великий и Нижний Новгород, Курск, Саратов и проч. Мы всегда гарантируем максимальный комфорт во время перелета и прибытие точно в расчетное время.

Одной из самых востребованных на сегодня услуг компании «TakeHeli» является аренда вертолета на свадьбу. Наличие воздушного судна позволит добавить яркости и оригинальности вашему бракосочетанию и организовать умопомрачительную фотосессию.



Vacancies «TakeHeli»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.