МИЭА vacancies


ПАО «Московский институт электромеханики и автоматики» (МИЭА) — российское предприятие по разработке авиационных приборов, систем навигации и управления. Московский институт электромеханики и автоматики за годы своей деятельности занял лидирующие позиции в области разработки навигационных комплексов и систем управления для самолетов.
Передовые разработки МИЭА позволили в свое время не только обеспечить достижение высоких эксплуатационных и тактических характеристик самолетов и вертолетов, но и заложили основу для конкурентоспособности продукции ОАО "МИЭА" на рынке сегодняшнего дня.

Постоянное взаимодействие МИЭА с ведущими государственными научными центрами, крупными НИИ, головными ОКБ и заводами отрасли по ключевым вопросам управления самолетом, навигации и самолетовождения способствовали тому, что в институте фактически сложились три базовых тематических центра компетенции в области автономных и корректируемых инерциальных навигационных систем; систем штурвального, электродистанционного и автоматического управления полетом, а также вычислительных систем для навигации и самолетовождения.




Vacancies «МИЭА»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.