Авиакомпания Nordstar vacancies


Авиакомпания NordStar (АО "АК "НордСтар") – российская авиакомпания, входящая в число 15 крупнейших авиакомпаний России по данным Росавиации.
На сегодняшний день география полетов регулярных рейсов авиакомпании охватывает более 30 городов по всей России и в странах СНГ, включая Москву, Красноярск, Норильск, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Анапу, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Сургут, Пекин и другие города. Из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов ежегодно выполняются сезонные программы чартерных рейсов.
Авиапарк компании состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и Boeing 737-300, а также современных самолетов регионального типа ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.
Ежегодно авиакомпания NordStar подтверждает статус одного из крупнейших перевозчиков не только Сибирского федерального округа, но и России в целом, с пассажирооборотом, превышающим 1 млн. человек.
В 2017 году после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности, авиакомпания включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).



Vacancies «Авиакомпания Nordstar»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.