ООО БГС РУ vacancies

Approved employer since June 2018

BGS - это международный поставщик услуг по наземному обслуживанию, заправке авиатранспорта, перевозке наливных опасных грузов и услуг по подготовке и обучению, а также по предоставлению решений в сфере информационных технологий. Компания работает в Литве, Латвии, Эстонии, Польше, Чешской Республике, Германии, России и Украине. BGS обслуживает как национальных, так и международных авиаперевозчиков в аэропортах Вильнюса, Каунаса, Паланги, Риги, Таллинна, Остравы, Модлина, Чопина, Варшавы, Кракова, Катовице, а также Жуковского, Борисполя, Киева, Одессы и Львова.

Каждый год международная команда BGS обслуживает более 8 миллиона пассажиров и 50 000 рейсов. Компания также ежегодно предоставляет свыше 500 000 тонн авиационного топлива. Имея почти 200 собственных топливозаправщиков, каждый год BGS также транспортирует около 400 миллионов литров керосина и других наливных опасных грузов неавиационным заказчикам в Балтийских странах, странах Восточной и Центральной Европы, Скандинавии, а также в остальной части региона.

В 2008 году BGS стала первой в Европе и одной из десяти мировых компаний по предоставлению услуг наземного обслуживания, которая была награждена сертификатом качества и безопасности наземного обслуживания, выданным ИАТА. Компания также является членом Международного совета поставщиков услуг по наземному обслуживанию воздушных судов при ИАТА (IGHC) и организацией, имеющей сертификат ISO 9001:2008



Vacancies «ООО БГС РУ»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.