Commercial Simulation Systems vacancies


Компания «Коммершл Симулейшн Системс» была основана в 2015 году группой единомышленников и занимается проектированием и производством авиационных тренажеров различного уровня сложности. В настоящее время наша компания имеет ряд успешно реализованных проектов, выполненных в интересах коммерческих и государственных заказчиков.

В активе компании штат высококвалифицированных специалистов, собственные производственные мощности, авторские разработки в сфере тренажёростроения, партнёрские отношения с ведущими мировыми производителями компонентов для авиационной отрасли, опыт сотрудничества с производителями авиационной техники и полный пакет необходимой разрешительной документации для производства авиационных тренажеров.

Наша компания постоянно и активно развивается, и мы ищем в свой дружный коллектив амбициозных профессионалов, интересующихся авиацией и готовых развиваться вместе с нами. Мы готовы предложить стабильную высокую индексируемую заработную плату, удобный график, работу в увлечённом и дружном коллективе, карьерный рост, интересные проекты и мотивационную программу развития персонала.

Мы верим в то, что результаты нашей работы увеличивают уровень безопасности авиаперевозок, а применяемые нами инновационные технологии в тренажёростроении будут по достоинству оценены ведущими отраслевыми компаниями!

Становитесь частью нашей команды и давайте вместе делать этот мир лучше!



Vacancies «Commercial Simulation Systems»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.