Минский завод гражданской авиации 407 vacancies

Approved employer since April 2019

Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407" является крупнейшим предприятием в Восточной Европе и странах СНГ, осуществляющим капитальный ремонт и техническое обслуживание ВС ТУ-134, ЯК-40, Як-42, Ил-76.
В настоящее время предприятие осваивает техническое обслуживание ВС RRJ-95. Уже 69 лет компания успешно развивается, осваивая техническое обслуживание современных типов авиационной техники.

Основой развития и роста компании являются сотрудники. Команда ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407» – это 700 человек, обладающих инновационным мышлением, способных творчески подходить к решению поставленных задач, мыслить за рамками привычного, притворяя в жизнь самые необычные идеи в реальность.
В компании каждый сотрудник имеет возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Чем сложнее мы ставим перед собой задачи, тем большую гордость испытываем за достигнутые результаты.
В компании царит атмосфера открытости, позитива, доброжелательности, взаимного доверия и стремления к постоянному самосовершенствованию. Сотрудники компании, независимо от должности, возраста и стажа работы могут на равных общаться с руководством, высказывать свое мнение, и быть уверенными, что будут услышаны. Для нас важно, что бы каждый сотрудник чувствовал уважение к себе, признание своих заслуг и вовлеченность в общее дело.

Работа в ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407» – это постоянное развитие, интересные и сложные задачи, чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне
Если Вы талантливы и амбициозны, добро пожаловать в нашу команду профессионалов!



Vacancies «Минский завод гражданской авиации 407»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.