S7 Airlines vacancies


S7 Airlines — крупнейшая частная авиакомпания России с самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Широкая маршрутная сеть позволяет нашим пассажирам путешествовать в 181 город в 26 странах мира.

Наша ежедневная работа важна. Она объединяет страны, регионы и города сетью удобных регулярных рейсов. Мы помогаем выстраивать деловые связи между людьми и компаниями. Благодаря нам кто-то обнимет дорогого человека, кто-то почувствует дружескую поддержку, кто-то окажется в месте, в котором давно мечтал побывать.

Каждый год мы перевозим более 10 миллионов человек: улыбка и хорошее настроение представителя авиакомпании на стойке регистрации помогает пассажиру в суете аэропорта, от профессионализма членов экипажей зависит комфорт и безопасность полета, четкость и скорость наземного обслуживания самолетов обеспечивает регулярность рейсов.

Мы решаем разные задачи и каждый профессионал в своем деле, но только благодаря сплоченности и взаимовыручке мы достигаем результата.

Мы работаем в сложной отрасли - здесь важно быть на шаг впереди: узнавать что-то новое, следить за прогрессом технологий, новыми решениями. Предлагать идеи, ответственно подходить к работе, добиваться результата и получать от этого удовольствие - вот что является залогом успеха в компании.



Vacancies «S7 Airlines»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.