Авиакомпания Аврора vacancies


Миссия:
Способствуя развитию Дальнего Востока, «Аврора» соединяет людей, обеспечивает безопасную и комфортную авиаперевозку, заботится о каждом пассажире, поднимая жизнь на качественно новый уровень!

Видение:
Мы — Дальневосточная Авиакомпания, которая связывает в единую маршрутную сеть местные, региональные и международные авиаперевозки.
Наша основная цель - это повышение транспортной доступности ДФО. Надёжность и сервис высокого уровня. Эту работу делает команда профессионалов на основе прогрессивных способов взаимодействия.
Постоянно находясь в развитии, команда создаёт инновации, повышающие качество и эффективность компании и отрасли в целом.

Слоган:
Соединяя людей, объединяем Дальний Восток.

Наши ценности:
1. Любовь к делу, которым занимаемся!
Мы любим авиацию и то, что мы делаем. Гордимся компанией и людьми!
2. Дружная команда профессионалов!
Нам важен каждый. Мы строим продуктивное взаимодействие! Профессионализм - это постоянное развитие. Развивая себя, внедряя инновации, мы развиваем компанию, а значит — Дальний Восток.
3. Забота о людях!
Самое ценное — это жизнь и здоровье человека. Проявляя заботу о других, мы становимся лучше. Мы включаем заботу о пассажирах и сотрудниках во все наши действия.
4. Семейные ценности!
Семья делает человека сильным и счастливым. Нам важно, чтобы у каждого была счастливая семья, чтобы мы своей работой сближали людей, чтобы для наших сотрудников Авиакомпания была как семья.
5. Свобода путешествий!
Путешествия помогают человеку раскрыть мир, получить положительные впечатления, которыми он делится с другими людьми. Мы хотим, чтобы любой перелёт вместе с нами — стал путешествием!
6. Результативность и польза обществу!
Мы — часть большого взаимосвязанного мира. Все наши действия приносят результаты акционерам и влияют на развитие Дальнего Востока. Наши достижения невозможны без включения в жизнь общества. Мы активно участвуем в социально значимых проектах.



Vacancies «Авиакомпания Аврора»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.