Базовый Авиатопливный оператор vacancies


ООО «Базовый Авиатопливный Оператор» (БАТО) работает на рынке авиатопливообеспечения с марта 2009 года, осуществляя заправку пассажирских и грузовых воздушных судов российских и иностранных авиакомпаний в аэропортах городов Краснодар, Анапа, Ейск, Геленджик, Сочи.

ООО «БАТО» является молодой, современной и динамичной коммерческой организацией, занимающейся решением целого спектра задач, связанных с обеспечением услуг по заправке воздушных судов в аэропортах Краснодарского края, начиная с приема, хранения авиационного топлива, осуществление анализа его качества, выдачи и заправки в крыло. Специалисты ООО «БАТО» успешно ведут реконструкцию и модернизацию действующих ТЗК и готовы к строительству новых комплексов, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации.

Характеристики производственной деятельности ООО «БАТО»: высокий уровень безопасностиоткрытый доступ для квалифицированных поставщиков авиаГСМ;технологические и сервисные стандарты обслуживания на мировом уровне;стабильные цены и оптимальные топливные издержки авиакомпаний;стабильность поставок авиаГСМ.



Vacancies «Базовый Авиатопливный оператор»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.