AVIASUPPLY vacancies


Дистрибьюторская сеть AVIASUPPLY обслуживает гражданскую авиацию по всему миру, поставляя оборудование, комплектующие и электронные компоненты. Мы работаем в соответствии с высочайшими стандартами качества, что гарантирует безопасность и надежность нашей продукции.

Помимо широкого ассортимента запасных частей и комплектующих для коммерческой аэрокосмической отрасли, AVIASUPPLY имеет давние партнерские соглашения с компаниями, занимающимися техобслуживанием и ремонтом (MRO), а также производителями и ремонтными предприятиями. Мы организуем систему поставок и логистики для изготовителей комплексного оборудования (OEM), производителей и предприятий, занимающихся техобслуживанием, ремонтом и эксплуатацией воздушного флота, по всему миру.

Мы помогаем найти редкие, снятые с производства компоненты, а также специализируемся на spot buys (срочные, незапланированные закупки необходимых комплектующих).

Плановый капитальный ремонт – это наша специализация.
Благодаря сети MRO/145 мы выступаем в качестве эксклюзивных дилеров , осуществляя капитальный ремонт, инспекцию и установку компонентов. Быстро и четко реагируем на запросы, что дает стабильные и надежные поставки продукции в отрасли, которая полностью зависит от наземного обслуживания воздушного транспорта и технических требований к судам (протоколы “AOG”/”Expedite”).



Vacancies «AVIASUPPLY»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.