Afrus vacancies


Предприятие АФРУС (Авиастар Флемингз Раша Юнайтед Корпорейшн) изначально было создано в 1990 году Ульяновским авиационным промышленным комплексом, Роберт Флемингз банком (UK) и Роллс Ройсом (UK) для реализации проектов по модификации самолетов Ан-124-150 «Руслан» грузоподъемностью 150 тонн с двигателями «МоторСич» и Ту-204-120 с двигателями Роллс Ройс.

С 1993 года предприятие работает на мировом рынке самостоятельно, и за прошедший период модифицировало более 72 экземпляров самолетов в V-VIP, VIP и стандартной конфигурации для глав государств (в том числе Ил 96-300 ПУ (М) и МИ-8 МТВ-1C для Президента России) и руководителей регионов, военных, крупных промышленных компаний и банков, а также ряда авиакомпаний. Особенностью проектов, реализуемых группой предприятий CDC-AFRUS, является индивидуальное исполнение пассажирской кабины судна, максимально учитывающее требования Главного пассажира (заказчика).

Компания осуществляет полное 3D и 2D рабочее проектирование и визуализацию пассажирских и грузовых кабин, включая интерьер, системы вентиляции и отопления, водоснабжения, удаления серых вод, кислородную систему и все электрические системы, а так же модернизацию фюзеляжа; проводит расчеты на прочность методом конечных элементов; на базе собственных мощностей изготавливает весь набора компонентов авиационных интерьеров с отделкой, соответствующих самым высоким требованиям заказчиков V-VIP интерьеров. Предприятие АФРУС на собственном участке производит высокоавтоматизированное изготавление объемной оснастки и шаблонов, что значительно сокращает сроки реализации проектов. Осуществляет выполнение работ "под ключ" на борту воздушных судов по оборудованию их новыми или модернизированными V-VIР и стандартными интерьерами, а так же проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных интерьеров.

В настоящее время CDC-AFRUS является одной из двух компаний в мире осуществляющей дооборудование зеленых самолетов Challenger 850 корпорации Bombardier (Канада) в VIP-конфигурацию, и единственной, выполняющей свои экземпляры воздушных судов соответствующими V-VIP уровню.



Vacancies «Afrus»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.