Авиашельф vacancies


Акционерное общество «Авиационная компания Авиашельф» (прежнее наименование Закрытое акционерное общество совместное предприятие «Авиационная компания Авиашельф –Aviashelf») зарегистрировано в 1998 году. Это первая на Дальнем Востоке авиационная компания с иностранными инвестициями: в числе ее акционеров — крупнейшая международная вертолетная компания «Бристоу Групп Инк» (Bristow Group Inc.). Основное направление деятельности — авиационная поддержка нефтегазовых проектов, реализуемых на континентальном шельфе РФ. Авиакомпания осуществляет коммерческие воздушные перевозки пассажиров и грузов, выполняя полеты на морские суда, морские буровые установки и наземные объекты. Не менее важными в деятельности компании являются аварийно‐спасательные и поисково‐спасательные полеты, выполнение рейсов по медицинской эвакуации и тушению пожаров, а также иные виды авиационных работ, описание которых содержится в разделе «Услуги».

Главный приоритет деятельности компании — поддержание высокого уровня безопасности полетов и качества обслуживания в соответствии с высокими требованиями операторов нефтегазовых проектов. Существующая в Авиакомпании система управления безопасностью полетов отвечает международным требованиям.

Воздушные суда авиапредприятия Ми-8МТВ-1 максимально соответствуют международным требованиям к оборудованию вертолетов, выполняющих перевозки на морские объекты. Более подробно о составе оборудования воздушных судов – в разделе «Парк ВС».

Летный состав имеет все необходимые допуски, в том числе к полетам на морские объекты и к проведению поисковых и аварийно‐спасательных работ над сушей и морем. Пилоты регулярно подтверждают свой профессиональный уровень, выполняют тренировочные полеты, участвуют в комплексных учениях, проводимых совместно с заказчиками и государственными структурами.

Инженерно‐авиационная служба авиакомпании сертифицирована на выполнение всех видов технического обслуживания вертолетов Ми-8Т и Ми-8МТВ-1, а также имеет лицензию на осуществление деятельности по ремонту авиационной техники.

«Авиашельф» поддерживает репутацию надежного перевозчика, умело использующего наработки передового опыта западных авиапредприятий и постоянно повышающего уровень культуры управления и культуры безопасности. Результаты регулярно проводимых аудитов подтверждают соответствие компании стандартам, принятым в нефтегазовой промышленности. Авиакомпании оказывают доверие участники шельфовых проектов Сахалинской области — «Эксон Нефтегаз Лимитед» и «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани». В числе заказчиков также и ООО «Роснефть‐Сахалинморнефтегаз», Правительство Сахалинской области, Управление МЧС по Сахалинской области, Сахалинская областная больница, администрации муниципальных образований и другие организации.

Авиашельф является членом Ассоциации вертолетной индустрии и участником международной организации по безопасности полетов вертолетов стран СНГ (IHST‐CIS).

Наработанный опыт уникальных воздушных операций в самых сложных навигационных условиях, современное оборудование и высокопрофессиональный коллектив позволяют компании с обоснованной уверенностью смотреть в будущее!



Vacancies «Авиашельф»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.