ФГУП ГосНИИ ГА vacancies


В настоящее время институт представляет собой крупную научно-исследовательскую организацию, включающую в себя 9 научных центров и 1 филиал.

С начала своей деятельности институт участвует в создании и внедрении гражданских летательных аппаратов и авиационных двигателей.

За время своего существования им совместно с предприятиями авиационной промышленности проведены испытания и внедрены в эксплуатацию более ста воздушных судов, начиная от первого цельнометаллического самолета «Сталь-2» до новых современных самолетов — Ту-204-300, Ту-334, Бе-200 и др.

ФГУП ГосНИИ ГА, являясь головной научно-исследовательской организацией воздушного транспорта, имеет тесные связи со всеми эксплуатирующими, ремонтными, научными и проектными организациями отрасли, с большинством организаций авиационной промышленности.

Сотрудниками ФГУП ГосНИИ ГА разработаны рекомендации по совершенствованию их эксплуатации, разработаны и внедрены отраслевые программы по повышению эффективности и безопасности эксплуатации на российском воздушном транспорте. В том числе, на основе результатов исследований института была создана подпрограмма «Гражданская авиация» Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России», определяющая развитие гражданской авиации России на многие годы.

Внешняя стратегическая цель института — в рамках инновационного развития гражданской авиации с более высокой степенью вовлечь институт в контур отраслевого управления. Внутренняя — реализация новой модели ФГУП ГосНИИ ГА, обеспечивающей высокую конкурентоспособность и рост научного авторитета, расширение возможностей научной работы его сотрудников.



Vacancies «ФГУП ГосНИИ ГА»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.