Акционерное общество Международный аэропорт Нижний Новгород vacancies


Международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом московского авиаузла, входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

Сегодня аэропорт Стригино – это:

Более 40 направлений полетов
29 российских и международных авиакомпаний
1,2 млн пассажиров в 2018 году
В 2017 году бизнес-зал Стригино признан победителем в номинации «Бизнес-пространство в общественном интерьере» премии Best Office Awards

В 2018 году получил премию «Воздушные ворота России» как лучший «Международный аэропорт регионального значения с пассажиропотоком до 2 млн пассажиров»

В 2018 году успешно прошел повторный аудит и подтвердил соответствие мировым стандартам безопасности ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations).

«Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в него входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону), международный аэропорт Гагарин (Саратов) международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово), аэропорт Новый Уренгой. «Аэропорты Регионов» единственный холдинг в России обладающий компетенцией по строительству и запуску международных аэропортов с нуля.

Холдинг «Аэропорты Регионов» реализуют единую кадровую политику. Мы ценим талантливых, инициативных и преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании. Мы нацелены принимать, обучать и удерживать лучших сотрудников. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста, реализовать свой творческий потенциал.

Действующая в Холдинге «Аэропорты Регионов» система обучения и развития персонала охватывает все категории персонала на всех уровнях управления: от рабочих/специалистов до руководителей высшего звена.



Vacancies «Акционерное общество Международный аэропорт Нижний Новгород»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.