12-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2019 пройдет в Москве в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2403-р от 30 октября 2017 с 16 по 18 мая 2019 года. Место проведения - залы №3 и 4 1-го павильона МВЦ "Крокус Экспо".

HeliRussia – крупнейшая в Европе и Северной Азии вертолетная выставка, которая собирает участников со всего мира. Выставка проводится ежегодно с 2008 года и демонстрирует весь спектр продукции и услуг вертолетной индустрии, включая продукцию военного назначения.

Сегодня HeliRussia стала одним из центральных событий для российских и зарубежных индустриальных компаний. На выставке демонстрируются новинки, подписываются контракты, обсуждаются ключевые вопросы, формируются тренды, проходит награждение победителей отраслевых конкурсов и премий. Выставка позволяет выстраивать и развивать деловые связи, налаживать межотраслевую кооперацию и взаимодействие с государственными структурами.

Признанная во всем мире, HeliRussia имеет поддержку на самом высоком уровне. Приветствия участникам, посетителям и организаторам выставки ежегодно направляют Президент России Владимир Путин и видные государственные и общественные деятели России. Открытие выставки ежегодно посещают высокопоставленные гости.

Организатором выставки является Минпромторг России, устроителем – компания «РусскиеВыставочные Системы». HeliRussia проходит по инициативе и при поддержке АссоциацииВертолетной Индустрии с 2008 года.


AviaCareer.com уже не в первый раз оказывает информационную поддержку Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia, одному из значимых событий на авиационном рынке России.

Активность в любой деловой сфере не обходится без поиска подходящих кадров для успешного решения всех стоящих перед бизнесом задач. Портал AviaCareer.com является крупнейшим и наиболее эффективным инструментом для поиска и подбора персонала в авиационной отрасли.

AviaCareer.com давно зарекомендовал себя как удобный и эффективный ресурс, которому доверяют сотни ведущих авиационных предприятий и тысячи квалифицированных специалистов. Сайт предоставляет современные технологичные сервисы, позволяющие работодателям быстро и эффективно подбирать нужных кандидатов, а соискателям - находить интересную высокооплачиваемую работу.

Портал активно развивается, специалисты компании следят за всеми новыми тенденциями в сфере онлайн-рекрутмента. Партнерство с HeliRussia - отличная возможность обсудить насущные проблемы с главными игроками рынка, а также поделиться своим опытом, накопленным за годы работы.

Команда AviaCareer.com будет рада видеть всех желающих на выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2019 в Crocus Expo!