Выставка бизнес-авиации RUBAE - единственное отраслевое событие в России и странах СНГ, которое дает уникальную возможность встретиться со всеми представителями данного сегмента на единой площадке для обсуждения перспектив развития и заключения новых контрактов.

“Уже третий год интернет-проект AviaCareer.com подтверждает свою репутацию крупнейшего в России и СНГ онлайн-ресурса по поиску работы и подбору персонала в сфере авиации. На RUBAE 2018 мы получили возможность обсудить актуальные проблемы рынка авиационного рекрутмента с представителями ключевых компаний, предоставляющих услуги в сфере деловой авиации.

По итогам выставки мы смогли определить приоритетные направления развития портала на будущий год и укрепить доверительные отношения с клиентами нашего сервиса.

Мы благодарим организаторов RUBAE 2018 за проделанную работу, а также всех наших клиентов, посетивших выставку, за оказанное доверие и активное участие в развитии портала”, – прокомментировал свое участие генеральный директор компании Алексей Саблин.

С 2018 года портал AviaCareer.com предоставляет доступ к расширенному набору услуг по продвижению вакансий и созданию индивидуального стиля компании для успешного привлечения лучших авиационных специалистов в кратчайшие сроки.

На портале зарегистрированы сотни авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупные предприятия авиационной промышленности, представители кадровых агентств, а также тысячи соискателей авиационного профиля.

bizavnews