AviaCareer.com принимает участие и оказывает информационную поддержку RUBAE 2019

Единственная в России и странах СНГ выставка деловой авиации RUBAE пройдет в период с 11 по 13 сентября 2019 года на территории центра бизнес-авиации Внуково-3.

Под крышей ангара Внуково-3, который на три дня вновь станет выставочным павильоном, можно посетить стенды лидеров бизнес-авиации: Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Leonardo Helicopters и многих других, а на статической экспозиции ознакомиться непосредственно с представленными воздушными судами. Помимо производителей самолетов и вертолетов, в RUBAE примут участие брокеры, операторы, авиакомпании и провайдеры различных услуг: от ресторанов, предоставляющих бортовое питание, до ателье, готовых предоставить уникальную обшивку салона.

Шаговая доступность статической экспозиции RUBAE от выставочного павильона делает мероприятие крайне эффективным с точки зрения решения деловых вопросов – ведь событие привлекает не только различных представителей отрасли, но и покупателей воздушных судов.

Организатором деловой программы в рамках выставки снова выступит ОНАДА (Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации), что даст уникальный шанс экспонентам и посетителям принять участие в дискуссиях на актуальные отраслевые темы.

AviaCareer.com – крупнейший в России и СНГ специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли.

На сайте представлены десятки авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупные предприятия авиационной промышленности и кадровые агентства, работающие в авиационной отрасли. На AviaCareer.com компании находят лучших специалистов авиационного профиля, а соискатели – интересную и высокооплачиваемую работу.

Все дни выставки на нашем стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы и детали начала и развития сотрудничества.

Дата проведения: 11 – 13 сентября 2019 года

Место проведения: территория Центра Бизнес-Авиации Внуково-3

Номер стенда: В600

До встречи на RUBAE 2019 !