Оргкомитет 25-го конкурса на соискание национальной авиационной премии «Крылья России» с удовольствием сообщает, что процедура подведения итогов конкурса возобновлена, а сама церемония вручения наград состоится 25 мая 2022 г. в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

Сложившаяся обстановка высокой неопределенности на рынке воздушного транспорта заставила оргкомитет премии «Крылья России» отложить на некоторое время подведение итогов конкурса и торжественную церемонию вручения наград.

Вместе с тем, оргкомитет ни на минуту не сомневается в том, что заслуги лидеров отрасли должны быть отмечены по достоинству. Эта уверенность подкрепляется многочисленными запросами от участников ежегодного престижного конкурса, которые видят в его результатах признаный критерий оценки достижений лауреатов и дипломантов со стороны профессионального сообщества российской гражданской авиации.

Помимо ставших уже привычными призов в основных номинациях по итогам работы авиакомпаний в 2021 году, на церемонии будут вручены юбилейные призы премии «За вклад в развитие воздушного транспорта России».


ПРИЕМ ЗАЯВОК.

Прием заявок на участие в конкурсе и презентаций соискателей завершится 7 апреля. До 20 апреля продлится ежегодный интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских авиаперевозчиков и аэропортов, который проводится в рамках премии «Крылья России».

Номинироваться


ГОЛОСОВАНИЕ ПАССАЖИРОВ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШУЮ АВИАКОМПАНИЮ И АЭРОПОРТ.

Более четырех тысяч пассажиров уже отдали свои голоса за лучших, по их мнению, авиаперевозчиков, и голосование продолжается. Принять участие в опросе могут все желающие. Поддержать любимую авиакомпанию:

Голосовать

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом «Авиатранспортное обозрение» и компанией Infomost Consulting.