Международная выставка по техобслуживанию воздушных судов в России и странах СНГ и сопровождающая ее конференция пройдут в запланированные даты — 10 и 11 марта 2022 г. в Москве, в Центре международной торговли. Изменения в составе участников выставки и в программе конференции будут оперативно отражаться на сайте мероприятия.

«Неожиданная и беспрецедентная ситуация на российском рынке технического обслуживания воздушных судов, поставившая перед его участниками множество вопросов и создавшая обстановку неопределенности, лишь обострила важность и нужность наличия независимой информационной и дискуссионной площадки для отрасли. Здесь профессионалы смогут получить свежую информацию от максимально возможного количества партнеров как внутри страны, так и за ее пределами, оперативно обсудить варианты дальнейшего построения своего бизнеса» - Борис Рыбак, председатель оргкомитета мероприятия.

Письмо министру транспорта.

Организаторы направили письмо министру транспорта Российской Федерации В.Г. Савельеву «О поддержкеотрасли техобслуживания воздушных судов в обстановку чрезвычайной неопределенности» с просьбой направить на конференцию своих представителей, которые примут участие в обсуждениях, помогут участникам сориентироваться в нынешней сложной обстановке.

Следите за обновлениями.

На стендах выставки будут представители провайдеров ТО и поставщиков компонентов и материалов, которые намерены продолжить сотрудничество с российскими авиакомпаниями. С ними можно будет оперативно обсудить возможные варианты ведения бизнеса.

Все изменения в программе конференции, в составе участников выставки будут оперативно отражаться на сайте мероприятия.

До встречи на MRO Russia & CIS 2022!