В Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Авиационный учебный центр «НЕБОСВОД-АВИА» в связи с выдачей Федеральным агентством воздушного транспорта Сертификата АУЦ от 22.07.2019 г. № 322 возобновлено обучение специалистов соответствующего уровня согласно перечням специалистов авиационного персонала.

В соответствии с Сертификатом и Приложением к нему АНО ДПО «АУЦ «НЕБОСВОД-АВИА» с 22 июля 2019 г. реализует следующие утвержденные программы подготовки:

  • Дополнительная профессиональная образовательная программа профессиональной переподготовки «Подготовка частных пилотов на однодвигательном сухопутном самолете Cessna-172 и его модификациях» (утверждена 17.07.2017 г. Начальником Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта);
  • Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Подготовка пилотов на самолет Cessna-172 и его модификации» (утверждена 17.07.2017 г. Начальником Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта).

В настоящее время производится набор в учебные группы для подготовки по вышеуказанным программам. Начало подготовки очередных групп с 5 августа 2019 года.

Получить более подробную информацию можно на сайте http://nebosvod-avia.ru

От лица коллектива AviaCareer поздравляем АНО ДПО «АУЦ «НЕБОСВОД-АВИА» с возобновлением деятельности и желаем дальнейшего развития.