С 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова в городе Жуковском пройдет Международный авиационно-космический салон (МАКС), который по праву считается одним из крупнейших авиа-форумов в мире.

МАКС - передовая площадка для демонстрации достижений предприятий авиационно-космического комплекса России. На мероприятиях такого масштаба специалистам и бизнесменам предоставляется уникальная возможность поиска новых партнеров и налаживания делового взаимодействия для успешного развития всей авиационной отрасли. Значительное место в программе МАКС занимают научные конференции и симпозиумы, которые позволяют ученым и специалистам обменяться мнениями по поводу наиболее острых проблем развития авиации и космонавтики в настоящем и будущем.

Вместе с тем, МАКС отличает не только содержание, но и его зрелищность. МАКС — это авиашоу, на которое приходят посмотреть сотни тысяч зрителей.

В 2017 году AviaCareer.ru стал информационным партнером МАКС.

AviaCareer.ru – крупнейший в России специализированный портал по поиску работы и найму персонала в авиационной отрасли.

На сайте представлены десятки авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупные предприятия авиационной промышленности и кадровые агентства, работающие в авиационной отрасли. На AviaCareer.ru компании находят лучших специалистов авиационного профиля, а соискатели - интересную и высокооплачиваемую работу.

AviaCareer.ru – надежный партнер авиационных предприятий, компаний и образовательных учреждений России и стран зарубежья.

До встречи на МАКС 2017!