9-10 февраля 2021 года, Крокус Экспо, Москва

8-я Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS – это отличная возможность, наконец, лично встретиться с партнерами и поставщиками и оптимизировать бизнес в текущих условиях. Здесь вы найдете эффективные решения и выгодные предложения и сможете решить накопившиеся вопросы и задачи.

Именно таким инструментом, для решения кадровых задач, является онлайн-платформа AviaCareer.com - крупнейший в России и СНГ специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли.

AviaCareer.com уже успел зарекомендовать себя, как удобный и эффективный ресурс, которому доверяют сотни ведущих авиационных предприятий, а также тысячи квалифицированных специалистов. Сайт предоставляет современные технологичные сервисы, позволяющие работодателям быстро и эффективно подбирать нужных кандидатов, а соискателям - находить интересную работу.

Цель проекта – создание удобной информационной инфраструктуры для стимулирования развития всего авиационного сектора.

О выставке

Ежегодно выставка и форум NAIS представляет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий. Традиционно NAIS проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и приурочена к Дню гражданской авиации. Один из ключевых векторов отрасли до 2025 года – развитие региональных воздушных гаваней. По заявлениям официальных лиц Министерства транспорта РФ, как минимум 65 региональных аэропортов будут реконструированы или отстроены заново до 2025 года. На площадке специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и зарубежья встречаются с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками решений для развития и модернизации инфраструктуры.


До встречи на NAIS 2021!


NAIS