Интернет-портал AviaCareer.com и Институт инженерной экономики и гуманитарных наук МАИ договорились о сотрудничестве в размещении и поиске подходящих вакансий для выпускников Института в ведущих авиакомпаниях и предприятиях авиационной промышленности России.

Для AviaCareer это событие является началом выстраивания долгосрочных партнерских отношений с ведущими учебными заведениями страны и позволит оперативно и качественно удовлетворять потребности работодателей не только в опытных кадрах, но и в молодых, талантливых специ алистах.

Справка:

AviaCareer.com — крупнейший в России специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли. На сайте размещаются вакансии от ведущих российских и зарубежных авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупных предприятий авиационной промышленности и кадровых агентств, работающих в авиационной отрасли.

Институт инженерной экономики и гуманитарных наук МАИ (ранее – факультет №5, ИНЖЭКИН МАИ, ИМЭФ МАИ) образован в 1933 году и по праву считается одним из старейших факультетов вуза. Факультет №5 рос и развивался вместе с МАИ, и его почетный возраст свидетельствует не только о проверенной качественной методике обучения студентов, но и о прекрасном представлении особенностей предлагаемых специальностей. В 2009 г. факультет, внесший значительный вклад в становление отечественной авиационной и ракетно-космической промышленности, сформировался как отдельный ведущий инженерно-экономический институт в составе МАИ.