С 24 по 26 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в Европе и Северной Азии XI выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2018. Ожидается, что в этом году HeliRussia – одно из главных событий для российских и зарубежных отраслевых компаний – превзойдет показатели предыдущего юбилейного года. Участники готовят насыщенную выставочную программу, а руководители компаний, специалисты, эксперты и представители государственных органов власти получат возможность провести диалог на все актуальные темы в индустрии.

Активность в любой деловой сфере не обходится без поиска подходящих кадров для успешного решения всех стоящих перед бизнесом задач. Портал AviaCareer.com является крупнейшим и наиболее эффективным инструментом для поиска и подбора персонала в авиационной отрасли.

AviaCareer.com давно зарекомендовал себя как удобный и эффективный ресурс, которому доверяют сотни ведущих авиационных предприятий и тысячи квалифицированных специалистов. Сайт предоставляет современные технологичные сервисы, позволяющие работодателям быстро и эффективно подбирать нужных кандидатов, а соискателям - находить интересную высокооплачиваемую работу.

Портал активно развивается, специалисты компании следят за всеми новыми тенденциями в сфере онлайн-рекрутмента. Участие в выставке HeliRussia - отличная возможность обсудить насущные проблемы с главными игроками рынка, а также поделиться своим опытом, накопленным за годы работы.

Команда AviaCareer.com будет рада видеть всех желающих на нашем стенде в Crocus Expo!