На рынке интернет-рекрутмента России появился специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли AviaCareer.ru

Основатели компании Алексей Саблин и Григорий Реутов отмечают, что прошло менее полугода с момента основания компании, однако за это время AviaCareer.ru успел стать крупнейшим в России ресурсом по поиску работы и подбору персонала в сфере авиации. На портале зарегистрированы десятки авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупные предприятия авиационной промышленности, представители кадровых агентств, а также тысячи соискателей авиационного профиля.


База данных AviaCareer.ru обновляется каждый день, все вакансии и резюме проходят тщательную ручную модерацию. Ежемесячно число актуальных резюме увеличивается более чем на 15%. Всем клиентам доступны персональные подписки на интересующие их обновления. Бесплатные и удобные сервисы позволяют работодателям быстро и качественно осуществлять подбор авиационного персонала, а соискателям находить достойную работу.

До появления AviaCareer.ru все свои вакансии авиационные учреждения публиковали на собственных сайтах и на различных не тематических ресурсах, в результате найти их было непросто. То же касается и резюме специалистов, которые терялись в огромном потоке информации популярных ресурсов по поиску работы широкого профиля, либо вообще не были представлены в интернете. Теперь же существует единая онлайн-база, объединяющая все предложения по найму, стажировкам и обучению в авиационной отрасли, а также всех специалистов данной сферы. Цель проекта – создать удобную информационную инфраструктуру для стимулирования развития всего авиационного сектора.

«Функционал портала постоянно совершенствуется, планируется добавление новых уникальных сервисов, создание мобильного приложения, а также вывод ресурса на международные рынки» - отмечает Алексей Саблин. В компании прислушиваются к мнению клиентов и стараются, чтобы сайт стал самым удобным, эффективным и функциональным инструментом для решения задач по подбору персонала в авиационной отрасли.

«Рынок интернет-рекрутмента и HR-решений стремительно развивается в России и в мире, и в компании рады возможности принять в этом участие», - утверждает Григорий Реутов. «AviaCareer.ru – надежный партнер авиационных предприятий, компаний и образовательных учреждений России и стран зарубежья».

Bizavnews