Деловая программа международной выставки деловой авиации RUBAE 2020 состоится 9 и 10 сентября. Организатором программы выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА), все новости деловой программы и ее анонсы будут публиковаться не только на сайтах ассоциации, выставки и самого проекта, но в соцсетях, где информацию можно найти по тегу @bizavconf.

В этом году одно из мероприятий программы будет посвящено тому, что касается работы с пассажиром на борту воздушного судна. Деловая авиация предполагает самые высокие стандарты работы с пассажиром и уникальный уровень сервиса. Во многом, удовлетворенность пассажира определяет его лояльное отношение к перевозчику. Время пассажира на борту – это время его отдыха, работы, общения с другими пассажирами. Обеспечение комфорта и безопасности в салоне – залог успешного рейса.

Сегодня сервисный сектор деловой авиации представляет собой целое направление работы, которое можно охарактеризовать как высококонкурентное. Развитие отрасли деловой авиации в целом, влияние внешних неблагоприятных факторов, новые стандарты и требования к безопасности и качеству не дают стоять на месте. В рамках программы мы поговорим о работе бортпроводников, новых тенденциях в кейтеринге, строительстве интерьеров и уходе за ними, а также о том, как обеспечить надлежащее качество обслуживания на борту в тех аэропортах, где инфраструктура и поставки необходимых услуг ограничены.

«Сегодня сервис в деловой авиации играет важнейшую роль. Новые модели работы авиакомпаний, например, jet sharing, окажут влияние и на то, какие услуги и как предоставляются пассажиром. Важно, что все это останется и вне «цифровизации» - пока никто еще не изобрел цифровой хлеб или цифровой плед, а живая улыбка не будет замещена роботом, - комментирует Анна Сережкина, исполнительный директор ОНАДА. – Этот сектор будет расти и развиваться, уверена, вскоре AircraftInside сможет стать самостоятельным проектом, а не только часть деловой программы! Приглашаю всех к участию в деловой программе и, надеюсь, будет интересно!»

Вопросы и предложения в части формирования деловой программы выставки RUBAE 2020 можно направлять по электронной почте as@rubaa.ru.

Информация о выставке, месте и датах проведения, условиях участия и посещения на сайте www.rubae.ru. Информация об Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации на сайте www.rubaa.ru. Информация о деловой программе RUBAE 2020 на сайте www.bizavconf.ru.