С 8 по 10 сентября в Москве пройдет международная выставка деловой авиации Jet Expo 2016. Как и прежде, место проведения выставки - территория Центра Бизнес-Авиации Внуково-3.

Jet Expo является самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации, получившим международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками.

Jet Expo 2016 предоставляет возможность заявить о своем присутствии на российской рынке производителям авиационной техники, операторам бизнес-авиации и авиаброкерам, производителям салонов и специального оборудования для бизнес-джетов, аэропортам и бизнес-терминалам, топливозаправочным комплексам, поставщикам бортового питания и другим компаниям, работающим в области бизнес-перевозок.

Со стоимостью и правилами посещения выставки, списком участников и планом расположения стендов можно ознакомиться на официальном сайте JetExpo 2016 http://2016.jetexpo.ru/

Портал AviaCareer.ru приглашает посетить выставку всех специалистов, интересующихся сферой деловой авиации. Пообщаться с представителями сайта AviaCareer.ru можно будет у стенда F107.

До встречи на Jet Expo 2016!