До II Церемонии вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса», которая состоится в Москве 16 февраля 2018 года, осталось четыре месяца. «Крылья» по праву становятся самым ожидаемым событием в мире деловой авиации и флагманским мероприятием Объединенной Национальной Ассоциации Деловой авиации, которая учредила премию в 2016 году.

Суть проекта состоит в том, чтобы выбрать и наградить в 13 номинациях бронзовой статуэткой лучшие компании, занятие в сфере деловой авиации.

«Крылья бизнеса» - национальная премия, но регламент предусматривает 5 международных номинаций, позволяющих зарубежным компаниям принимать участие в конкурсе. Это номинации «Оператор АОН», «Зарубежная авиакомпания деловой авиации», «Самый популярный самолет», «Компания по техническому обслуживанию», «Проект года в деловой авиации России».

Победителей определит голосование – онлайн на сайте премии, абсолютные результаты которого составят 10% от итогового балла участника, и личное голосование членов Правления ОНАДА и всех членов ассоциации, что сформирует основную часть балла – 90%.

Важной задачей проекта также является и демонстрация того уровня, которого достигла российская деловая авиация за последние годы. Номинации премии охватывают практически все сферы деятельности, от эксплуатации и технического обслуживания воздушных судов, до сервиса и кейтеринга. Главной составляющей и определяющей частью проекта является именно сам конкурс, и показателем будет количество компаний, представленных в каждой номинации. В рамках первой церемонии победителей выбирали также в 13 номинациях из 60 участников. На текущий момент получено уже порядка 20 заявок и ОНАДА приглашает всех активно направлять свою информацию в оргкомитет премии. Голосование на сайте будет открыто 1 ноября , заявки можно направлять до 31 января, но чем раньше информация о компании будет размещена на сайте премии, тем больше шансов у конкурсанта набрать нужное количество голосов и победить.

На сайте премии уже открыта онлайн продажа билетов на церемонию, а также ведется активная работа со спонсорами и партерами. Для последних, «Крылья бизнеса» представляет собой уникальную возможность для позиционирования компании и продвижения на рынке деловой авиации.

Гостей церемонии вновь ожидает праздник: дресс-код black-tie, гала-ужин, во время которого на сцене концертно-банкетного зала МИР будет проходить программа с объявлением победителей в 13 номинациях.

Анна Сережкина, исполнительный директор ОНАДА, ждет всех на церемонии 16 февраля: «Впереди, в ближайшие 4 месяца, предстоит еще большая работа: работа с участниками и заявками, спонсорами, организация самого вечера. Но хочу выразить уверенность в том, что все усилия будут не напрасны и самые высокие ожидания от предстоящей церемонии будут оправданы. Уверена, что снова церемония вручения премии «Крылья бизнеса» в области деловой авиации пройдет на высшем уровне! С нетерпением ждем новые заявки на конкурс и гостей на вечер 16 февраля 2018 года!»