II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» состоится 16 февраля 2018 года в Москве. В соответствии с регламентом премии 01 октября 2017 года открыта продажа билетов на церемонию, и в настоящее время идет активное оформление заявок на участие в конкурсе от компаний, присутствующих на российском рынке деловой авиации.

В феврале 2017 года первая церемония вручения премии собрала 200 гостей – всю элиту российской деловой авиации. Гости высоко оценили уровень проведения мероприятия, а количество просмотров фотоальбомов было сравнимо с звездными блогами – более 3000!

В этом году можно уже говорить о популярности церемонии – всего за несколько дней с момента открытия бронирования билетов на церемонию было заказано 25% от общего предложения! К счастью, выбранная в этом году новая площадка – банкетный зал МИР, расположенный в сердце Москвы на Цветном бульваре, позволяет разместить и большее количество гостей, если будет такой спрос. Ожидается, что всего церемонию посетят до 250 человек.

Новый зал – МИР – выбран не только с учетом его расположения: это ультра современная площадка, с большой профессиональной сценой, зал оборудован по последнему слову техники: от круговой подсветки до аудио- и видеооборудования, которые позволят как красочно оформить программу, так и эффективно рассказать участникам церемонии о всех спонсорах и партнерах, которые сделают свой вклад в создание церемонии. Помимо зала, МИР предоставляет также и огромные экраны у главного входа в здание – о церемонии и ее партнерах узнает вся Москва! Black-tie уже становится традиционным дресс-кодом мероприятия, подчеркивая его уровень. Формат церемонии будет сохранен – во время гала-ужина звездные ведущие объявят победителей в 13 номинациях.

Церемония «Крылья бизнеса» - флагманское событие мира деловой авиации и уникальная возможность заявить о себе среди ведущих представителей отрасли. Для спонсоров разработаны специальные предложения, позволяющие максимально использовать ресурс проекта, как в день проведения церемонии, так в течение всего периода ее подготовки – это более четырех месяцев. Оргкомитет тщательно подходит к выбору партнеров, и приглашает всех, кто заинтересован в рынке деловой авиации России к участию. Информация о возможностях для продвижения направляется по запросу. Но можно точно гарантировать, что абсолютно все партнеры, независимо от выбранного формата участия, получат максимум пользы и останутся довольны.

О премии: Национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония вручения премии состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с принятым регламентом, премия вручается в 13 номинациях, в том числе международных. В настоящее время открыт прием заявок от номинантов, принимаются заявки на участие от спонсоров и открыта продажа билетов на церемонию. Полная информация, спонсорские предложения, онлайн продажа билетов доступны на сайте www.wingsaward.ru по запросу. Информационные партнеры премии: BizAvNews, Авиапорт, AviaCareer, журнал «Аэропорты», FBO Experience, Quaynote.