Стенды 32 компаний — провайдеров услуг и продукции на выставке; две панельных дискуссии и пять практических сессий с более чем 30-ю выступающими в рамках конференции — таковы основные параметры крупнейшего на пространстве Восточной Европы и Центральной Азии и проводимого в 16-й раз мероприятия, целиком посвященного вопросам технического обслуживания воздушных судов MRO Russia & CIS 2021. Менее месяца осталось до даты его проведения — 15 и 16 сентября.

Стремительное восстановление рынка

В июле этого года на крупнейшем рынке региона российские авиаперевозчики совместно обслужили 12,5 млн пасс., что только на 12% меньше, чем в докризисном 2019 г. Таким образом, авиатранспортный рынок в РФ продолжает восстанавливаться: в июне снижение показателей по отношению к доковидным составляло 13,5%, в мае — 19,7% , а в апреле было перевезено на 23% пассажиров меньше, чем в том же месяце 2019 г.

Завершение «высокого» летнего сезона сулит дальнейший рост объема перевозок благодаря сезону отпусков и открытию новых международных маршрутов на зарубежные курорты.

Какие преобразования происходят в отрасли технического обслуживания ВС? Как адаптироваться и преуспеть в новой реальности? Как эффективно организовать процессы поддержания летной годности? Что происходит с ремонтом двигателей и компонентов?

Ответы на эти вопросы постараются найти участники панельных дискуссий, которые пройдут в рамках конференции «Настоящее и будущее техобслуживания ВС в России и СНГ». Среди выступающих — руководители и представители таких компаний как S7 Technics, А-Техник, ТС Техник, Lufthansa Technik, VD Gulf, Aviation Consulting and Services,; а также авиакомпаний «Аэрофлот — российские авиалинии», «Уральские авиалинии», ЮТэйр, Red Wings, Smartavia и других.

На практических сессиях лучшие специалисты отрасли поделятся опытом оптимизации расходов с помощью цифровизации, применения таможенных процедур, техобслуживания авиадвигателей, работы с компонентами ВС и интерьерами.

ПРОГРАММА


Возможности для профессионалов

Международная выставка и конференция MRO Russia & CIS 2021, которая пройдет в 16-й раз в Москве, пользуется заслуженным вниманием со стороны авиакомпаний и провайдеров услуг по техническому обслуживанию со всего мира, заинтересованных работать в этом активно развивающемся регионе.

Даже сейчас, когда ограничения, наложенные пандемией COVID-19, накладывают заметные ограничения на участие ряда компаний, мы видим их значительный интерес, который обусловлен возможностями выставки и конференции. В этом году на выставке будут представлены стенды более чем 30 компаний — ведущих поставщиков услуг, оборудования и материалов из разных стран мира.

Ничто не может заменить персональных встреч и обсуждений, особенно в сфере ТО, где нужно трогать вещи руками. А меры предосторожности, предусмотренные при организации MRO Russia & CIS 2021, и общая динамика эпидемической обстановки и статистика проведения мероприятий в Москве дают уверенность в безопасности участников.

Сотрудники авиакомпаний России и СНГ могут принять участие в мероприятии бесплатно!

РЕГИСТРАЦИЯ