9-11 сентября 2020 года в Москве, в центре деловой авиации «Внуково-3» планируется проведение международной выставки деловой авиации RUBAE 2020.

Как и ранее, в рамках выставки запланирована обширная деловая программа, которая будет проходить в первые два дня смотра. Организатором деловой программы снова выступит Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА). Несмотря на неблагоприятную на текущий момент обстановку, как организатор выставки ЗАО «ВИППОРТ», так и ОНАДА выражают уверенность, что шоу состоится и видят в выставке возможность для участников рынка из России, стран СНГ и Европы получить новый импульс для развития бизнеса в период после кризиса.

«Отмена и перенос многих мероприятий международного масштаба нанесли сильный удар по бизнесу. Конечно, сейчас главной проблемой является приостановка авиасообщения в мире. Но это временные обстоятельства, которые мы скоро преодолеем. И на новом этапе организациям, занятым в деловой авиации, как и в любой другой сфере, нужны будут клиенты, поставщики, контакты. Да и просто личное, живое общение. Поэтому, мы уверены, что интерес к выставке будет высоким», - комментирует Игорь Мудрик, генеральный директор ЗАО «ВИППОРТ».

«ОНАДА с радостью приняла приглашение провести деловую программу в рамках RUBAE – это будет уже наша третья конференция в рамках выставки и, надеюсь, ОНАДА вновь оправдает ожидания и оргкомитета, и аудитории, - говорит Анна Сережкина, исполнительный директор ОНАДА. – Безусловно, часть тем, которые будут затронуты, можно предугадать: оценка последствий кризиса, период и формы выхода из него. Но мы постараемся осветить и другие актуальные вопросы: безусловно, безопасность полетов; текущее законодательство; новые технологии и проекты; и если говорить о кризисе – то те возможности, которые открываются перед компаниями, пусть это и будет работа в новом формате.

Как всегда, я жду вопросы, предложения по содержанию программы – надеюсь, времени хватит на все: у нас в распоряжении целых два дня – 9 и 10 сентября!»

Информация о выставке, месте и датах проведения, условиях участия и посещения на сайте www.rubae.ru.

Информация об Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации на сайте www.rubaa.ru.