Оргкомитет не спешит отменять ежегодную выставку NBAA Business Aviation Convention & Exhibition (NBAA-BACE), которая по-прежнему намечена 6-8 октября текущего года. Выставка пройдет в Орландо в Orange County Convention Center, а статическая экспозиция будет доступна в Orlando Executive Airport.


«Мы продолжаем готовиться к NBAA-BACE, причем безопасность и благополучие всех участников являются нашим высшим приоритетом. Мы считаем, что NBAA-BACE будет особенно важна в этом году, который оказался трудным для компаний не только с точки зрения бизнеса, но и установление контактов и общения с клиентами. И экспоненты NBAA-BACE, по-видимому, отражают эту точку зрения, разделяя с нами энтузиазм по поводу выставки. NBAA находится в контакте с правительственными, медицинскими и другими органами власти, чтобы иметь возможность принимать наилучшие решения относительно мероприятия. Организаторы NBAA будут предоставлять экспонентам и гостям мероприятия информацию по мере приближения даты проведения. Мы искренне ценим Вашу постоянную поддержку и обратную связь в этот сложный момент. Мы продолжаем получать заявки на участие в выставке и с нетерпением ждем возможности приветствовать всех в Орландо в октябре», - комментируют в оргкомитете.

На сайте NBAA-BACE доступно онлайн бронирование стендов, резервирование конференц-залов. Обновлен список рекомендуемых отелей, цены в которых начинаются от $99 за ночь. Ежегодно крупнейшее в мире мероприятие рынка деловой авиации собирает более 20000 участников.

Напомним, что в этом году на фоне пандемии COVID-19 было отменено ряд крупных мероприятий, среди которых ЕВАСЕ, АВАСЕ, AERO Friedrichshafen, а также крупнейший авиасалон в Фарнборо.


BizavNews