С 20 августа открыта регистрация посетителей HeliRussia 2020, участников деловой программы и аккредитация СМИ.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора все процедуры регистрации, приобретения билетов и получения бейджей переведены в онлайн формат. Обращаем ваше внимание, что регистрация на мероприятия деловой программы не дает права бесплатного посещения экспозиции выставки, однако, она является обязательной. В целях профилактики распространения COVID-19 число посетителей каждой конференции строго ограничено.

Для осуществления регистрации посетителя необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, отметить мероприятия, которые планируете посетить и указать номер пригласительного. В случае, если у вас нет пригласительного, следующим шагом регистрации станет приобретение билета. На указанный при регистрации e-mail будет направлен именной бейдж. Пожалуйста, распечатайте бейдж перед посещением выставки, в случае утери вы сможете восстановить его в личном кабинете.

Стоимость входного билета составляет 500 рублей, он действителен в течение одного дня. Приобрести билеты можно только на странице регистрации — это единственная официальная площадка, реализующая билеты. Пожалуйста, будьте внимательны, дирекция выставки не несет ответственности за билеты, приобретенные на сторонних ресурсах.

Бесплатный проход на выставку предоставляется при предъявлении документов, подтверждающих льготы: студентам, пенсионерам, инвалидам I-II группы, детям до 12 лет, участникам Великой Отечественной войны, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву.

Желаем всем плодотворной работы и до встречи на выставке HeliRussia 2020.