30 апреля завершится ежегодный интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских авиаперевозчиков и аэропортов, проводимый в рамках премии «Крылья России»

Более шести тысячи человек уже проголосовали, выбирая лучших в номинациях:

  • Российская авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий.
  • Российский аэропорт года — лидер пассажирских симпатий.

Голосование пассажиров

Поддержать любимую авиакомпанию или аэропорт. Принять участие в голосовании могут все желающие.


Оглашение итогов конкурса и торжественная церемония вручения премии «Крылья России» состоится 31 мая в Москве. Среди приглашенных — представители руководства органов госрегулирования, авиакомпаний и аэропортов — участников конкурса, профессиональных ассоциаций и объединений отрасли воздушного транспорта.

Принять участие в церемонии награждения могут и представители компаний, не участвующих в конкурсе. В этом году церемония «Крылья России» пройдет в формате фуршета; желающие могут приобрести входные билеты и тем самым обеспечить себе место на торжественном мероприятии, а затем в дружеской обстановке пообщаться с представителями руководства авиапредприятий и победителями, со своими клиентами. Узнать условия участия в церемонии можно, обратившись в оргкомитет премии.

Спонсор номинации

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.