Форум «Крылья будущего», конференции «Авиационное финансирование и лизинг» и «Аэропорт будущего» ― бесплатно для сотрудников авиакомпаний, аэропортов и трэвел-компаний!

Новая реальность не только диктует новые требования, но и предоставляет новые возможности.

Традиционно компания ATO Events проводит крупнейшие на пространстве России, Центральной Евразии и Восточной Европы мероприятия в области воздушного транспорта, которые дают возможность узнать мнения российских и зарубежных лидеров отрасли по наиболее важным темам, обсудить актуальные вопросы и сделать собственные выводы. Естественно, для большинства делегатов участие в подобных событиях всегда было платным, но эта плата с лихвой окупалась теми ценностями, которые приносит участие в мероприятиях ATO Events.


2020 год повлек вынужденный отказ от многих привычных подходов, казавшихся незыблемыми. Программу конференций пришлось полностью переформатировать. Весной, когда еще сильны были надежды, что ограничения, связанные с пандемией коронавируса, продлятся недолго, мы оперативно освоили проведение конференций в онлайн-формате с использованием собственной интернет-платформы, которая обеспечивает надежную защиту, высокое качество, интерактивное взаимодействие со спикерами и синхронный перевод во время трансляции. Так в марте 2020 года была проведена конференция «Преодоление COVID-19 индустрией транспорта, которая собрала свыше 1260 участников и последующие конференции «Авиационное РЕфинансирование и лизинг» и «Перезапуск воздушного транспорта». Онлайн-формат продемонстрировал возможность значительно расширить аудиторию конференций и приглашать интересных спикеров из разных стран.


И теперь самая важная новость. Учитывая тяжелую ситуацию, сложившуюся в отрасли воздушных перевозок, а также технологические возможности онлайн-платформы, компания ATO Events при поддержке AviaCareer.com приняла решение сделать участие во всех трех осенних мероприятиях полностью бесплатным для сотрудников авиакомпаний, аэропортов и трэвел-компаний. Это наш вклад в поддержку отрасли, который, разумеется, был бы невозможен без наших компаний-партнеров – Allen & Overy, Embraer, Lufthansa Technik, SITA.


Более подробно узнать о мероприятиях можно по следующим ссылкам:

13-я международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг», 27 октября

18-й международный форум «Крылья будущего», 11-12 ноября

11-я международная конференция «Аэропорт будущего», 11 ноября

Ждем вас! Будет полезно и интересно.


С наилучшими пожеланиями,
Команда AviaCareer.com