Уральский авиационный завод предложил горожанам освоить новую профессию — контролер отдела технического контроля (ОТК). Предприятие гарантирует успешным кандидатам трудоустройство и возможности для карьерного роста.

Требования к соискателям минимальные: возраст от 18 лет и наличие как минимум законченного школьного образования. Специальные технические знания, образование и опыт работы на производстве станут дополнительным преимуществом. Чтобы поучаствовать в отборе, необходимо по данной ссылке заполнить заявку и ответить на несколько вопросов. Наиболее успешных авторов анкет пригласят на собеседование.

Всего в группу войдет 25 человек, заявки будут принимать до 17 апреля, а само обучение стартует 11 мая. Студенты в течение полутора месяцев будут изучать новую специальность в Политехническом колледже и непосредственно на заводе в Кольцово. Три дня в неделю они будут осваивать теорию с преподавателями в техникуме, а два дня проходить практику на производстве. До Кольцово сотрудников будет отвозить служебный транспорт. По окончании курса члены группы получат свидетельство о профессиональной подготовке и присвоении квалификации.

— Мы сейчас находимся на этапе интенсивного развития, несмотря на все внешние факторы. Работы много. Поэтому нам требуется квалифицированный персонал, — рассказали в отделе подбора УЗГА. — Предприятию нужны люди, которые помогут выполнить поставленные перед нами задачи. С техникумом мы разработали специальную программу, которая соответствует нашему производству. Поэтому студенты будут получать те знания и компетенции, которые пригодятся им на конкретном производстве. На заводе в Кольцово реальные наставники, действующие контролеры ОТК, на практике объяснят основы профессии, познакомят новых работников с нашей техникой и конкретными участками работ. И научат, как теоретические знания использовать в реальном производстве.

Всех участников группы трудоустроят на Уральском заводе гражданской авиации, они будут получать официальную заработную плату. На этапе обучения она составит 24 242 рубля, после его окончания — 34 980 рублей. И дальше всё будет зависеть от желания, способностей и карьерных амбиций новых работников. Развиваясь в профессии, контролер ОТК может высоко подняться по карьерной лестнице, повышать свой разряд и в будущем претендовать на руководящие должности. Для сравнения: зарплата контролера ОТК 6-го разряда — уже 53 тысячи рублей.

Контролер ОТК — важное звено на производстве. Именно он контролирует качество продукции, правильность заполнения документации и соответствие всем необходимым регламентам. Это гарант качества техники, которую производит предприятие. Поэтому здесь ждут ответственных, дотошных и целеустремленных кандидатов.

Уральский завод гражданской авиации предоставляет все возможности для мгновенного погружения в профессию и карьерного роста в команде крупного и стабильного уральского предприятия: всё в ваших руках. Заполнить анкету соискателя можно по ссылке


Уральский завод гражданской авиации:

Кольцово, Октябрьский район Екатеринбурга, Бахчиванджи, 2г

+7 (343) 295-55-56


e1.ru