Кадровый холдинг Профиль vacancies

recruitment agency
Approved employer since March 2016

Подбор специалистов среднего и высокого уровня, на вакансии ведущих фирм Москвы и зарубежных представительств иностранных компаний.
Компания действует с середины 1996 года.
Штат компании: 200 человек /среди них доктора и кандидаты наук‚ доценты/‚ в т.ч. 140 экспертов по подбору персонала‚ специализирующихся на определенных сегментах рынка.
Количество клиентов: более 2500‚ в т.ч. целый ряд фирм‚ входящих в высшие рейтинги мировой классификации.
База данных: свыше 1млн. кандидатов.
Главные направления нашей работы: прямой целенаправленный поиск (Executive Search)
подбор персонала (рекрутмент)
"Агентство ПРОФИЛЬ" имеет все возможности для выполнения заказов любого уровня.
КА "Профиль" имеет:
отлично подготовленную команду экспертов-специалистов по подбору персонала, нацеленную на конечный результат - заполнение вакансии глубокое знание рынка труда и широкий круг профессиональных контактов в деловых, промышленных, научных, образовательных кругах, а также во властных структурах России современную технологию работы с применением элементов "ноу-хау" и специальных методов поиска кандидатов самую большую в Москве базу данных кандидатов, насчитывающую более 2 млн. человек, в которую включены самые разные специалисты высокой квалификации широко разветвленную региональную сеть, поэтому персонал может быть подобран практически в любом регионе России
За последние годы наша компания стала одним из признанных лидеров рекрутмента в России и продолжает динамично развиваться.



Vacancies «Кадровый холдинг Профиль»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.