Авиационная корпорация Рубин vacancies


Авиационная Корпорация "Рубин" — бывший завод № 279 Министерства авиационной промышленности СССР, созданный в 1946 г., - единственное предприятие в странах СНГ и Российской Федерации, тематикой которого является создание и производство изделий взлетно-посадочных устройств, гидроагрегатов и гидросистем современных самолетов и других летательных аппаратов всех типов.
Более полувека летательные аппараты — самолеты и вертолеты, включая космический летательный аппарат "Буран", оснащались и оснащаются изделиями и системами, разработанными "Рубином".
Свою продукцию "Рубин" неоднократно демонстрировал на международных авиасалонах в Ле Бурже (Франция), Фарнборо (Англия), Сингапуре, Китае. "Рубин" является постоянным участником Международных авиакосмических салонов в г. Жуковском. "Рубин" принимает участие во всесоюзных, отраслевых и международных конференциях и симпозиумах, на которых его ведущие специалисты делают доклады и сообщения по основным тематическим направлениям корпорации.
Основными зарубежными аналогами "Рубина" являются американские корпорации: HONEYWELL — division Aircraft Landing Systems — ALS (Ханивел — отделение Эркрафт Лэндинг Системс — АЛС), Gudrich (Гудрих), Hamilton-Sundstrand (Санстренд); английские фирмы Dunlop (Данлоп) и Vickers (Виккерс); французская фирма Messier Bugatti (Месье Бугатти). Следует особо подчеркнуть, что ни одна из вышеназванных фирм не производит такого разнообразия продукции, как "Рубин".
В настоящее время "Рубин" обладает уникальным испытательным оборудованием для отработки колес, тормозов, гидроприводов, насосов, всех типов гидроагрегатов гидравлических и тормозных систем. В 1994 году заводская лаборатория по испытанию взлетно-посадочных устройств (колес, тормозов и тормозных систем) и лаборатория по испытанию гидроагрегатов и гидравлических систем были аккредитованы Госстандартом РФ как международный испытательный центр авиационно-космических гидравлических систем и взлетно-посадочных устройств.



Vacancies «Авиационная корпорация Рубин»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.