ООО ПКАП Дельта К vacancies

Approved employer since February 2018

ООО Производственно-коммерческое авиационное предприятие «Дельта-К» было основано 15 апреля 1992 года. Тогда в штате числилось девять человек, а авиапарк насчитывал четыре арендованных вертолета Ми-8, четыре арендованных самолета Ан-2 и один арендованный вертолет Ми-2. Сегодня численность коллектива превышает сто человек, скомплектован собственный парк машин – шесть вертолетов Ми – 8Т и три самолета Ан – 2. Среди сотрудников предприятия – заслуженные и почетные работники транспорта Российской Федерации и транспорта Республики Саха (Якутия). За трудовые достижения в 2005 году предприятие отмечено Почетной Грамотой и благодарностью президента Республики Саха (Якутия). В конце 2011 года наше предприятие стало победителем Нерюнгринского районного конкурса в номинации "За вклад в развитие транспортной отрасли".

За годы работы на рынке авиационных услуг Дальнего Востока предприятие зарекомендовало себя как надежное, неукоснительно и оперативно соблюдающее взятые на себя обязательства. У нас сложились прочные и стабильные партнерские отношения с крупными промышленными и транспортными организациями – такими, как АО ХК «Якутуголь» («Мечел»), ОАО «Ленанефтегаз», АО «АК Якутия», ФКП «Аэропорты Севера», ЦУП ВСТО АО «Связьтранснефть» и многие другие предприятия. Нашими услугами регулярно пользуются Президент и Правительство Республики Саха (Якутия), члены Правительства РФ.

С начала реализации проекта строительства нефтепровода Восточная Сибирь – Тихий Океан ООО ПКАП «Дельта К» принимает активное участие в работах. Многие участки находятся в труднодоступной местности, и тогда за дело берутся пилоты «Дельта К». На подвесках вертолетов компания транспортировала грузы для апробирования и сварки, сопутствующие строительные материалы, необходимые для возведения трубопровода. Винтокрылые машины перевозили к местам работ геологов, лесорубов, строителей, геодезистов. Сегодня компания продолжает сотрудничество с предприятиями, занятыми на строительстве нефтепроводной системы ВСТО.

Вертолеты и самолеты компании неоднократно задействовались в спасательных операциях. Во время паводков и вскрытия рек специалисты ПКАП «Дельта К» совместно со специалистами МЧС РФ контролируют ледоход. В летний период, во время угрозы лесных пожаров воздушные суда предприятия патрулируют подконтрольные лесные массивы, доставляют к местам возгорания пожарных-парашютистов, воду, средства пожаротушения.

Наша авиакомпания выполняет санитарные задания, оказывает услуги по поисково-спасательному обеспечению полетов воздушных судов в зоне ответственности Дальневосточного управления ФГУП «Росаэронавигация».

Каждый год в начале лета воздушные суда компании вывозят детей оленеводов к своим родителям в кочевые стойбища родовых общин, а к первому звонку доставляют детей обратно в школы.
Авиакомпания «Дельта К» не новичок на рынке авиаперевозок. И все эти годы мы стараемся работать так, чтобы подтвердить высокую оценку: «Дельта К - надежность доказана !»



Vacancies «ООО ПКАП Дельта К»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.