Авиационно-промышленная компания ВЕКТОР vacancies


Авиационно-промышленная компания ВЕКТОР
На российском рынке «Авиационно-Промышленная Компания ВЕКТОР» работает с 2000 года. Коллектив компании - это высокопрофессиональные специалисты в области эксплуатации винтокрылой техники.

ООО «АПК ВЕКТОР» предоставляет услуги по организации и выполнению международных чартерных авиационных перевозок пассажиров и грузов, а также выполнение всех видов авиационных работ по всему миру, включая самые неблагоприятные и отдаленные районы, с привлечением собственных и арендованных воздушных судов Ми-8МТВ, Ми-8АМТ и Bell-407.

ООО «АПК ВЕКТОР»также предоставляет услуги по организации и выполнению всех форм технического обслуживания и ремонта вертолётов Ми-8 и поставку всех необходимых запасных частей и оборудования.

Собственный парк воздушных судов нашей компании, наличие высококвалифицированных экипажей и специалистов по техническому обслуживанию позволяют нам предлагать нашим клиентам услуги по организации и выполнению всех видов международных коммерческих перевозок и авиационных работ «под ключ».



Vacancies «Авиационно-промышленная компания ВЕКТОР»

Vacancies for  |  sort by:
No results found.